Poule 1 - Agora - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Dobbelaere Romano Daniël - Clauw Youri | 2-0 |
Rogiers Birgen Silvain - Van Keirsbulck Freddy Roger | 2-0 |
Dobbelaere Romano Daniël - Rogiers Birgen Silvain | 2-1 |
Poule 2 - Bistro Siberië - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Bekaert Hein Gabriel - Devooght Luc Willem | 1-2 |
Devooght Luc Willem - Braem Troy | 0-2 |
Poule 3 - De Bolle - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Peeters Julien Victor - Declerck Mario Jozef | 2-1 |
Vanparys Firmin - Windels Eddy Remi | 2-1 |
Peeters Julien Victor - Vanparys Firmin | 2-0 |
Poule 4 - De Kabien - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Minne Eric Robert - Noulet Sven Koen | 2-1 |
Van Den Bogaerde Kéoma Marcel - Verbeke Gerdy Tillo | 1-2 |
Minne Eric Robert - Verbeke Gerdy Tillo | 0-2 |
Poule 5 - De Pelikaan - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Martin Andy Gaston - Lin Eddy Ronny | 2-0 |
Gryson Dirk Gaston - Maerschalck Paul Eric | 0-2 |
Martin Andy Gaston - Maerschalck Paul Eric | 1-2 |
Poule 6 - Rumba - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Vinckier Jonas Daniël - De Ridder Bart | 2-1 |
Verkinderen Pieter Danny - Vinckier Jonas Daniël | 2-1 |
Poule 7 - Tonneke Lichtervelde - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Catrysse Patrick Francky - Verraest Mario Jean | 2-0 |
Poule 8 - Torenhof - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Vandewalle Joeri - Plancke Dries Georges | 0-2 |
Bourgeois Paul Jean-Pierre - Plancke Dries Georges | 2-0 |
Poule 9 - Vrij Polen - Speeldag : 19/02/2024 19u30 |
Vangaever Daniël Gerard - Deceuninck Steven Marnix | 0-2 |
Vercouillie Steven Jozef - Deceuninck Steven Marnix | 2-1 |
Poule 10 - Bistro Siberië - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
Parrein Christophe Oscar - Dumortier Danny Leon | 0-2 |
Christiaens Jeffrey - Verbeke Nick | 1-2 |
Dumortier Danny Leon - Verbeke Nick | 2-0 |
Poule 11 - De Kabien - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
Blondeel Dimitri Nico - Naert Pascal Geert | 2-0 |
Breyne Wilfried Maurits - Vanhee Linda Emilienne | 2-1 |
Blondeel Dimitri Nico - Breyne Wilfried Maurits | 2-0 |
Poule 12 - t Gentse Leen - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
Ramael Mike Alfred - Christiaens Filip Roger | 2-1 |
Beauprez Benji - Van de Moortele Bart Marcel | 2-0 |
Ramael Mike Alfred - Beauprez Benji | 0-2 |
Poule 13 - In den Bassin - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
Declerck Mathias - Landuyt Bart Albert | 2-1 |
De Boever Daniël - Declerck Mathias | 0-2 |
Poule 14 - Rozeveld - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
De Maet Gino - Alleman Thimothy Hendrik | 0-2 |
Thienpont Anthony Hendrik - Alleman Thimothy Hendrik | 2-0 |
Poule 15 - Rumba - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
Callens Marc Constant - Ramael Kyandro Herman | 0-2 |
Minne Davy Kurt - Ramael Kyandro Herman | 1-2 |
Poule 16 - De Voetballist - Speeldag : 02/03/2024 14u00 |
D'Haese Gino - De Ridder Ceye | 2-1 |
Vancoppenolle Kenzi - D'Haese Gino | 0-2 |